Альметьевск, ул. Девонская (пгт Нижняя Мактама) д. 35

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Девонская (пгт Нижняя Мактама) д. 35 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Девонская (пгт Нижняя Мактама):
21 34 35 42 44 46 59 61 63 71

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул. Девонская (пгт Нижняя Мактама) д. 35

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (20 августа 2025, 20:06)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Триколор.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (24 марта 2025, 05:53)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Триколор, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (25 февраля 2025, 13:43)
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Цаплин Петр Егорович
  • (27 декабря 2024, 03:13)
Порадовал Триколор год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.